Польская компания Terma работает на рынке отопитильного оборудования с 1990 года и на сегодняшний день занимает одну из ключевых позиций по производству современных полотенцесушителей и дизайн-радиаторов. Широчайший ассортимент представлен десятками самых разнообразных моделей как в водяном, так и в электрическом исполнении. А для самых искушённых клиентов даже есть возможность создания заказа по индивидуальному проекту!

Все изделия изготавливаются из чёрной низколегированной стали, обладающей хорошей пластичностью, что позволяет воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения! Вместе с тем этот материал отличается прекрасной теплопроводностью и высоким уровнем теплоотдачи! К тому же, каждый из представленных продуктов имеет большую вариативность в типоразмерах и может быть окрашен на выбор из множества цветов, входящих в палитру производителя. Благодаря этому вы всегда сможете найти полотенцесушитель нужных вам габаритов, который удачно впишется в любой интерьер.

Также Terma предлагает большой ассортимент дополнительных аксессуаров и трубчатых электронагревателей (ТЭН), являясь абсолютным лидером среди поставщиков подобного оборудования. За счёт инновационных технологий, применяемых инженерами компании, интеллектуальные блоки управления используют ТЭН максимально экономно и эффективно. Поэтому в денежном выражении расходы на энергию при использовании данных электрических полотенцесушителей не превышают затраты на модели в водяном исполнении!

Гарантия на целостность конструкции всех товаров составляет 8 лет! Такой надёжностью сейчас может похвастаться далеко не каждый производитель!

Единственным ограничением, которым обладают данные полотенцесушители и дизайн-радиаторы, как впрочем и приборы почти всех других европейских марок, является строгое требование их установки исключительно на системы отопления. Так как из-за наличия кислорода в российских системах горячего водоснабжения (ГВС) чёрная сталь подвергается коррозии и изделие быстро выходит из строя. При монтаже на ГВС вы автоматически потеряете гарантию, поэтому делать это крайне не рекомендуется!

В целом, Terma являет собой образцовый пример настоящего европейского качества и надёжности. А большой выбор позволит найти модель точно по вашему вкусу!

Для дополнительной консультации по товарам от компании Terma обращайтесь к нашим менеджерам. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и при необходимости помочь с выбором. ;)
Вернуться к Статьям
Перейти в Каталог