Ежедневно мы общаемся с нашими клиентами, даём развёрнутые консультации, помогаем решить ваши вопросы и выбрать тот или иной товар. Поэтому нам очень важна обратная связь с покупателями и ваши отзывы.

Но мы принципиально не хотим заниматься искусственными накрутками собственного рейтинга и написанием хвалебных слов о себе, прикрываясь чужими именами. Мы считаем, что нет более честной и эффективной рекламы, чем искренне благодарные клиенты и народное «сарафанное радио».

Поэтому, если вам понравилась наша работа или просто наш сайт, будем очень признательны, если вы напишите своё мнение об этом на нашу почту. А ещё лучше, если вы оставите своё сообщение в специальном обсуждении на нашей странице ВКонтакте, чтобы его смогли увидеть и другие люди, а не только мы. :)

Также вы можете поделиться информацией и впечатлениями о нас на своей личной страничке или просто рассказать друзьям о нашем магазине.

Если же по каким-то причинам вы остались не вполне довольны сотрудничеством с нами или у вас есть какие-то претензии и замечания, то конструктивная критика приветствуется вдвойне! Благодаря вам, мы становимся ещё лучше!

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, делайте репосты статей и новостей, оставляйте свои комментарии и ставьте лайки на страницах наших товаров!

Заранее, большое спасибо!

А ещё у нас есть Instagram. ;)
Вернуться к Статьям
Перейти в Каталог