За последние годы в сегменте дизайнерского отопления стало появляться всё больше интересных и качественных новинок российского производства, не уступающих по качеству своим европейским аналогам.

И сегодня речь пойдёт как раз об одном из таких случаев: мы с радостью хотим представить для вас полотенцесушители от российской компании Terminus!

Данные отопительные приборы действительно изготавливаются в России, завод расположен в городе Электросталь. При их производстве используется самое современное европейское оборудование и материалы. На специально настроенных станках прочные трубы с повышенной толщиной стенок из качественной высоколегированной нержавеющей стали превращаются в замечательные полотенцесушители Terminus. Применение высокоточной лазерной сварки позволяет данным изделиям отвечать самым высоким требованиям как по качеству, так и по внешнему виду. Они прочны, абсолютно герметичны, выдерживают высокое рабочее давление и в целом очень надёжны. А благодаря идеальным бесшовным стыкам каждый полотенцесушитель выглядит безупречно и эстетично. Гарантия на все радиаторы составляет до 10 лет!

Среди обилия форм, типоразмеров и типов подключения в модельном ряду марки Terminus каждый наверняка сможет найти что-то подходящее именно для себя и своей семьи. Более того, в нашем магазине представлен весь ассортимент бренда Terminus не только среди водяных, но и среди электрических версий, что ещё больше расширяет ваш выбор и вариативность в их использовании!

Если перед вами встал вопрос о приобретении полотенцесушителя, Terminus — это прекрасная возможность поддержать отечественного производителя, получив взамен продукт высочайшего уровня по разумной цене! ;)
Вернуться к Статьям
Перейти в Каталог